Мир звуков

дистрибьютор слуховых аппаратов
23 Марта 2016

Дни открытых дверей «GN ReSound» успешно прошли в Ростове-на-Дону

GN ReSound продолжает лично знакомить российского потребителя со своей продукцией. Очередное мероприятие в рамках Дней открытых дверей, которые компания проводит совместно со своими партнерами в разных городах России, прошли со 2 по 4 марта в Ростове-на-Дону в медицинском центре Мастер Слух.

Большим преимуществом для посетителей центра в эти дни были не только бесплатная диагностика и консультация аудиолога компании GN Resound, но и скидка 10% на всю линейку слуховых аппаратов ReSound. Специалисты Мастер Слух познакомили своих пациентов с высокотехнологичными слуховыми аппаратами ReSound, продемонстрировав их возможности в реальном времени. Пройдя детальную диагностику слуха, каждый посетитель получил возможность примерить слуховые аппараты и самостоятельно оценить их преимущества.

Гости мероприятия отметили профессионализм специалистов, теплый прием и возможность получить все необходимые услуги в одном месте: от консультации врача до покупки слухового аппарата с последующим обслуживанием.

Назад к списку новостей