Мир звуков

дистрибьютор слуховых аппаратов
20 Августа 2016

Необходим недорогой и максимально функциональный слуховой аппарат?

Необходим недорогой и максимально функциональный слуховой аппарат? Рекомендуем рассмотреть нашу линейку ReSound Vea™.

Модели слуховых аппаратов линейки ReSound Vea™ сочетают все необходимые функции, помноженные на последние разработки, для максимально комфортного восприятия окружающих звуков.

На корпусе слуховых аппаратов ReSound Vea™ имеется регулятор громкости в виде колесика и кнопка переключения программ, которые позволяют самостоятельно регулировать слышимость происходящего, в зависимости от окружающей обстановки.

ReSound Vea™ – комфортное общение в любой ситуации. Это реализовано за счет применения усовершенствованной функции адаптивной направленности и функции SoftSwitching™. Она автоматически переключает слуховой аппарат из направленного режима во всенаправленный и обратно при наличии речи на фоне окружающего шума.

Все слуховые аппараты ReSound имеют защитное покрытие iSolate™, защищающее устройства от агрессивных внешних воздействий окружающей среды и продлевающие срок службы.

ReSound Vea™ представлены тремя категориями бюджетного ценового сегмента. Для пользователей, которые ценят незаметность слухового аппарата, доступны внутриушные модели.

Познакомьтесь ближе с ReSoundVea™ на нашем сайте: http://bit.ly/20Os9JI

Назад к списку новостей