Мир звуков

дистрибьютор слуховых аппаратов
25 Августа 2016

Заушные цифровые аппараты ReSound Verso™ линейки BTE созданы для самых требовательных пользователей

Заушные цифровые аппараты ReSound Verso™ линейки BTE созданы для самых требовательных пользователей. Комфортные и незаметные, эти три безупречные модели - мини-модель Verso™ 67, базовая Verso™ 77 и Verso™ 88 с «мощной» и «сверхмощной» конфигурациями – сочетают в себе самые современные разработки:

•    Новый процессор ReSound Range™ II с уменьшенным энергопотреблением, который обрабатывает и передает сигнал с минимальным искажением для максимально естественного звучания;

•    Технология беспроводной связи 2,4 ГГц, с помощью которой реализована функция бинауральной синхронизации между слуховыми аппаратами и аксессуарами ReSound Unite™;

•    Оптимизатор окружения II позволяет программировать устройство для семи разных звуковых ситуаций, с которыми Вам приходится сталкиваться в повседневной жизни;

•    Технология подавления обратной связи DFS Ultra II с музыкальным режимом для истинных меломанов, воспроизводит любимые мелодии с максимальной чистотой высоких нот, не принимая их за посторонний шум.

Слуховые аппараты беспрерывно принимают и анализируют сигналы об окружающей обстановке, синхронно настраиваясь на оптимальный для пользователя режим работы.

Все модели имеют покрытие iSolate™ nanotech, защищающее от внешних воздействий естественной окружающей среды, что значительно увеличивает их срок службы.

Модели снабжены прямым аудио входом и поддерживают различные типы вкладышей. Мощный слуховой аппарат ReSound Verso™ 88 Verso™ - идеальный подарок для людей с полной потерей слуха.

Познакомьтесь ближе с  ReSound Verso™ на нашем сайте: http://bit.ly/1GqD318

Назад к списку новостей